Ролевая игра по книге Сильмариллион

Объявление

Админы:
Артанис
Нэльофинвэ
Модераторы:
Макалаурэ
Куруфинвэ Феаноро
Олорин
Дорогие гости! Mы приветствуем вас на ролевой игре по книге "Сильмариллион"! Время в игре:
Идет последний год Древ
Новости форума:
24.05.2010. Форум на реконструкции. Его второе рождение состоится в двадцатых числах июня.
Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Срочно нужны
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
Добавить в закладки
Рекламим под ником Реклама
и паролем 1234, либо как гость
В нашей игре особенно не хватает вас! Регистрируйтесь и играйте! Весь форум откроется гостям только после регистрации!
Уважаемые гости! просьба не регистрироваться, если вы не будете посещать форум! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге Сильмариллион » Анкеты » Анкета Келегорма


Анкета Келегорма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа: Туркафинвэ Тьелкормо Феанарион /синд. Келегорм/
2.Возраст: непомню....
3.Раса: эльф-нолдо
4.Оружие: лук, праща, копьё, немного владеет мечом, но до старшего брата далеко...
5.Место жительства: На данный момент Форменос, а там кто знает...
6.Характер (плюсы и минусы, не менее 2 строк): Вспыльчивый, немного эгоистичен, любит противоречить, нелюбит каких-либо ограничений, честен, достаточно умён, любит охоту.
7.Внешность (не менее 2 строк): Нолдо среднего роста. Считаеться одним из самых красивых эльдар Амана. Тонкие черты лица, серые глаза, достаточно длинные чуть вьющиеся тёмные волосы/знаю, что есть источники, где Келегорм блондин, но нехочу им верить!!!/. Предпочитает удобную, нестесняющую движения одежду.
8.Биография (не менее 4 строк): Третий сын Феанаро и Нэрданели.  прозван Красивым. Родился в Тирионе, на данный момент живёт в Форменос. Обожает охотиться, больше всех общаеться с Валой Ороме. среди родичей друзьями, а вернее приятелями, может назвать Аредель Ар Фейниэль, Турукано Нолофинвиона и большинство своих родных братьев. Особо дружеских отношений нет нискем из родни.
9. Мировоззрение: Феаноринг. /"Не говорите мне, где охотиться, и я не скажу вам куда идти")))/
10.Инвентарь: охотничий рог, лук, колчан со стрелами, копьё.
11.Умения: Охотник. Считаеться лучшим охотником среди эльдар Амана, со всеми вытикающими отсюда последствиями...
12.Нужно ли подбирать вам аватар? нет, я лучше сам...
13.Как узнали об итре? от Нэльо
14. Как часто будете появляться на форуме? зависит от количества свободного времени, но постараюсь как можно чаще)
15.Как связаться с вами? ЛС, или через Нэльо.
16. Какие произведения по миру Арды вы читали? Сильмариллион, ВК, ПТСР, Хоббит, Дети Хурина...и некоторые из неоконченных сказаний...
17.Ваш опыт на ролевых? в текстовых неособо большой, но я постараюсь быть адекватным..../А если вы мне ещё и Лютиэн найдёте, то вообще хорошо всё будет)))/

0

2

Тьелкормо
Принят! Удачной игры!
З.Ы. Вот только боюсь Лютиэн не скоро появится(((

0

3

прочёл "вообще хорошо всё будет" как "Вообще хорошо _всем_ будет"))
рад тебе.

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге Сильмариллион » Анкеты » Анкета Келегорма