1.Имя персонажа: Итариллэ (синд. Идриль) Келебриндель
2.Возраст: Точно не известен, но родилась в Валиноре
3.Раса: Отец – нолдор, мать - ваниар
4.Оружие: Короткий и легкий клинок.
5.Место жительства: Тирион, дом отца. В Средиземье сначала жила с отцом в Нэврасте, затем переселилась в Гондолин. После падения Гондолина с супругом, сыном и остатками подданных бежали в Гавани. Через некоторое время отплыла вместе с мужем на поиски Валинора.
6.Характер: Она многое унаследовала от своего отца – такая же отважная и сильная душою. Жизнерадостная без грубоватости, она отличается сердцем чувствительным и чересчур горячим в своих привязанностях. Но еще одним ярким ее качеством является мудрость и умение сдерживать излишние порывы. Никогда ее гнев не бывает яростен, а любовь неистова – любовь ее бывает глубокой и нежной. Ее отличает редкое милосердие – каждую жизнь она считает бесценной, для любого ищет оправдание. Но не стоит считать, что это свидетельствует о ее наивности. Она умеет читать в сердцах и душах, но цель ее –  понять других, а не осудить и не отвергнуть.
7.Внешность: Высока ростом, статная, но ни чуть не лишенная изящества, гибкая, точно деревце на ветру. Тонкие точеные черты лица, молочно-белая кожа. Чистые, льдисто-голубые глаза. Волосы, унаследованные от матери из ваниар подобны свету Лаурелин и окутывают ее словно золотой шелк, достигая запястий. Она любит скромные одежды, одеваясь в цвета своего дома – голубое с серебром. Не считая торжественных праздников, она любит ходить простоволосой и босой, среброножкой прозвали ее за белизну ног…
http://i034.radikal.ru/0711/22/4734d169e908.jpg
8.Биография: Единственная дочь Тургона, второго сына Финголфина, и Эленде из ваниар. Родилась она в Тирионе на Туне, и детство провела там купаясь в любви родителей и близких.
Во время Исхода она вместе с отцом и матерью была в воинстве Финголфина и совершила переход через льды Хелькараксэ, где пережила свою первую тяжелую утрату. Она едви не погибла, когда они с матерью провалились в ледяную полынью. Тургон, рискуя жизнью, смог вытащить ее из-подо льда, но Эленде - не успел.
В Средиземье она жила сначала вместе с другими нолдор у озера Митрим, а затем вместе с отцом – в Нэврасте. В 116 году Первой Эпохи Тургон окончил возведение Гондолина и она, разумеется, последовала туда за ним. С юности отличавшаяся мудростью, она была советником отца. Она была единственной, кто даже после смерти Аредели, сестры ее отца, выступала против казни убившего ее Эорла. И никогда она не доверяла сыну его Маэглину, что когда-то молча наблюдал за казнью отца, что воспылал к ней запретной среди эльдар любовью, которая ей казалась странным искажением. Она тем меньше любила Маэглина, что одна знала его мысли о ней, и прозревала в нем тень. А любовь Маэглина превратилась в его сердце во тьму. И так в блаженстве Гондолина было посеяно семя зла.
Ее жизнь перевернул приход в Гондолин Туора, посланника Ульмо. Тургон не внял его слову, но обласкал его своей милостью, видя в нем доблесть и мудрость. И радостной для него была любовь, что возникла между Идриль и Туором и в 502 г. был заключен второй брачный союз между смертным и девой эльдар. И через год она стала матерью того, кому суждено будет стать надеждой людей и эльфов, того, кого в песнях будут называть Эарендилом Благословенным. В прочем, она уже тогда дала ему «имя прозрения» «Ардамирэ» - «Драгоценность мира».
Чувствуя близость Рока Гондолина, она посоветовала Туору устроить тайный подземный ход и во время падения города бежала через него вместе с мужем, маленьким сыном и немногими уцелевшими, кого удалось собрать. Спасшиеся поселились в Гаванях близь устья Сириона и там они с Туором правили какое-то время остатками народа Гондолина.
Туор чувствовал приближение старости, и зов моря стал силен в его душе как никогда. И построив корабль «Эаррамэ», он решил отплыть на Запад в поисках Валинора. Могла ли она оставить его?... О дальнейшей их судьбе остались лишь легенды. То ли они блуждают где-то по Зачарованным морям, будто бы временами можно даже увидеть, как они мчатся с ветром на своем корабле «Лебединое Крыло» на рассвете или на закате. А может они вообще погибли и в Мандосе была решена их судьба… В большинстве песен, однако, поется, что им удалось таки достичь Валинора и Туор был причислен к числу нордор… Людям надо во что-то верить… 
9. Мировоззрение: Свет. Чистая душою и милосердная, она старается никого не судить строго... Пожалуй, Маэглин был единственным, кого она не могла любить, слишком ее пугала тьма в его душе.
10.Инвентарь: Изящное серебряное ожерелье - пожалуй, единственное ее украшение. Иногда тонкой работы арфа. Оружие старается вообще не носить, а уж увидеть ее в доспехах - дело немыслимое. 
11.Умения: Весьма не дурно владеет клинком, однако к оружию совершенно равнодушна и без крайней нужды в руки его не возьмет. Она считается одной из прозорливейших среди дев-нолдов, "чтец душ". Прекрасно танцует.
12.Нужно ли подбирать вам аватар? Нет
13.Как узнали об игре? Из рекламы на другом форуме по Сильму
14. Как часто будете появляться на форуме? Постараюсь каждый день, если не будет проблем с интернетом.
15.Как связаться с вами? liza029@yandex.ru
16. Какие произведения по миру Арды вы читали? Весь канон: Сильм, Хоббит, ВК, Неоконченные сказания, ту кипу канонических произведений, которую принято объединять в «Историю Средиземья» + ЧКА, ПТСР и фанфики
17.Ваш опыт на ролевых? Около 5 лет

Отредактировано Итариллэ Келебриндель (03-02-09 22:06:23)