Ролевая игра по книге Сильмариллион

Объявление

Админы:
Артанис
Нэльофинвэ
Модераторы:
Макалаурэ
Куруфинвэ Феаноро
Олорин
Дорогие гости! Mы приветствуем вас на ролевой игре по книге "Сильмариллион"! Время в игре:
Идет последний год Древ
Новости форума:
24.05.2010. Форум на реконструкции. Его второе рождение состоится в двадцатых числах июня.
Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Срочно нужны
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
Добавить в закладки
Рекламим под ником Реклама
и паролем 1234, либо как гость
В нашей игре особенно не хватает вас! Регистрируйтесь и играйте! Весь форум откроется гостям только после регистрации!
Уважаемые гости! просьба не регистрироваться, если вы не будете посещать форум! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге Сильмариллион » Анкеты » Данные о Мелькоре (Да-да! Снова!)


Данные о Мелькоре (Да-да! Снова!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа: Мелькор – самое распространённое Его имя. Второе – Моргот.
2.Возраст: примерно столько же, сколько и Средиземью…
3.Раса: Валар
4.Оружие: Гронд, умеет колдовать.
5.Место жительства: всё время меняется.
6.Характер: музыкальный (всё делал из музыки). Осторожный. Неистовый. Корыстный. Высокомерный.
Плюсы:
1) Мелькор сделал Средиземье более разнообразным.
2) Принимал активное участие в создании мира.
Минусы:
1) Презрение ко всем окружающим.
2) У него за пазухой всегда есть кинжал (думаю, вы поняли, о чём я).

7.Внешность: Так как Мелькор – вала, то может менять облик как ему заблагорассудиться, но обычно он предпочитает облик высокого человека с черными волосами, немного бледной кожей и чуть раскосыми темными глазами.  В одежде предпочитает, прежде всего, удобство. Обычно это мягкие шерстенные туники и плащи черного цвета и с небольшим количеством украшений.
(с) спасибо предыдущему Мелькору =)

8.Биография: Мелькор с самого зарождения мира был взрослым, поэтому никак нельзя сказать, в каком году он был рождён. Он принимал активное участие в создании Средиземья, он обустраивал и улучшал этот мир (это он так думал), а потом смешал все знания Валаров в Тёмное Искусство. За это он несправедливо стал Первым Врагом Мира. Вскоре после этого он встретил Саурона, лучшего из своих учеников, и они вместе стали терроризировать ещё совсем молодое Средиземье…
9. Мировоззрение: Абсолютное Зло!
10.Инвентарь: флейта (на которой он может неплохо сыграть какую-нибудь мелодию).
11.Умения: Тёмная Магия.
12.Нужно ли подбирать вам аватар?
Да!

13.Как узнали об игре?
По рекламе.

14. Как часто будете появляться на форуме?
Как решит Её Величество Судьба…

15.Как связаться с вами?
Для этого есть этот форум, ЛС, чат, мой форум.

16. Какие произведения по миру Арды вы читали?
Это, естественно, «Хоббит, или Туда и Обратно», «Властелин Колец», малые произведения (жутко скучные, между прочим), «Сильмариллион».

17.Ваш опыт на ролевых? Приличный…

0

2

Ну принимаю! Как же это без Мелькорушки, кто ж меня на Тангородрим вешать будет!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге Сильмариллион » Анкеты » Данные о Мелькоре (Да-да! Снова!)